~Школа Демонов~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа Демонов~ » .Территория » Двор Школы


Двор Школы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

----

0

2

--->Комната №3
Юмико вышла из корпуса и осмотрела двор школы. Она увидела того самого охранника, который был удивлён волчьим ушкам и хвостику девушки. Он сейчас проверял пропускной билет у новоприбывшего ученика. Волчонок выбежал за девушкой и вильнул хвостиком. Юмико спустилась вниз на одну ступеньку и села на неё. Волчонок, быстро среагировав, запрыгнул на колени девушки и, встав на задние лапки, лизнул её в нос. Юи чуть откинулась назад, не ожидав этого, и мягко взяла волчонка за бока.
-Ты чего творишь, шалунишка?-мягко сказала девушка и улыбнулась. Волчонок вильнул хвостиком и зевнул. Юи отпустила малыша и тот улёгся на коленях девушки, не смыкая глаз, навострив ушки и оглядываясь по сторонам.

0

3

Двор школы..Такой старый?Столько лет прошло а тут все еше не обустроили ничего...Пипец..Волченок спрыгнул в головы Парня и начало бегать по зеленной траве.Девушка сидевшая на предпоследней ступеньке была тоже Вервульфом.Акико подошел к ней и сел рядом -Привет. Парень погладил ее волченка а тот его укусил.Вдруг подбежал мой волченок и увидел другого волченка  начал с ним играться.Музыка в наушниках играла тихо.Татуировка сдерживала силу Оборотня..

0

4

Юмико сидела на ступеньке, чуть прикрыв глаза, наслаждаясь теплым днем. Навострив свои волчьи ушки, она услышала шаги и открыла глаза. Рядом с ней сел парень, у которого была татуировка волка, такая же, как и у нее самой.
-Привет.-сказал парень и погладил Оками. Тот прижал ушки и укусил незнакомца, прижавшись к хозяйке.
-Здравствуй. Прости его, он не долюбливает незнакомых-улыбнувшись кончиков губ, пояснила девушка и опустила свои волчьи ушки. Не успели познакомиться, как Оками всё портит. Волчонок будто услышав мысли девушки(а возможно это была связь между хозяином и его зверем), понурил голову. Юи погладила его по головке, дав знак, что не злится. Появился другой волчонок, явно принадлежащий этому парню. Оками спрыгнул с коленей своей хозяйки и сделал гордый вид, помахивая своим белоснежным хвостиком. Волчонок парня накинулся на Оками, призывая его к игре. Оками не стал сопротивляться и начал резвиться со своим собратом. Юмико улыбнулась и посмотрела на татуировку парня. Ее переполняли эмоции, ей хотелось перевоплотиться в волка и завыть, рассказывая всем волкам о переполнявших ее чувствах. Возможно так на нее влияло предстоящее полнолуние...

0

5

-Да ладно меня мой тоже кусает. Сказал Акико и протинул руку девушке -Я АкикО Торр Вервольф из интерната. Произнес Парень и посмотрел в глаза девушки.Музыка в наушниках притихла как буд-то понимало что-то.Акико прикрыл глаза что бы не использовать илюзии.рука протянулась к девушке и легко дрожало но это было не заметно.глаза все бегали по двору но не смотрели девушке.Татуировка взгорелась синим пламенем как буд-то скоро произойдет оборот.Плеер заткнулся и это был как-то странный момент.Людей во дворе не было Волчата сидели и смотрели на нас.

0

6

-Я АкикО Торр Вервольф из интерната.-представился парень и посмотрел в глаза девушке. Юи чуть отвела взгляд и немного покраснела, по не понятной причине.
-Очень приятно, Акико. Меня зовут Юмико Торри, для друзей просто Юи. Я из довольно-таки далёких краев.-улыбнувшись кончиком губ, сказала девушка и опустила волчьи ушки. Парень протянул руку и глаза его забегали по двору.
-Всё впорядке?-на всякий случай спросила девушка. Он не важно выглядит..

0

7

-Всё впорядке?-на всякий случай спросила девушка.Парень услышал эту фразу и посмотрел на свою руку.
-Эм..Просто..Блин..Вот ты имеещ какие-то способности?У меня Илюзия когда смотриш в глаза ему кажется ужаснейшая илюзия.Вот я и не хочу..Произнес Акико и посмотрел на небо.Звукв наушниках орал как никогда,как буд-то им хотелось чтоб Парень оглох.Акико снял наушники и его Волченок подбежал и укусил его за средний палец.-Ах ты! Акико встал и побежал за убегаюшим Волченком.Он догнал дал ему пинка и вернулся к девушке.

0

8

Оками подошёл к девушке и сел около неё, чуть опустив голову на бок. У него есть способность иллюзии.. А у меня кроме поглощения боли нет никаких полезных способностей.. И то я эту способность не использовала, может и она не такая уж и полезная.. Юи опустила свои волчьи ушки и посмотрела на небо. Она почувствовала усталось и прикрыла глаза.
-Мы наверное пойдем в комнату, я себя не важно чувствую. Надеюсь еще увидимся, Акико-улыбнувшись кончиком губ, сказала девушка и поднялась со ступеньки. Что за бред я несу? Конешно мы еще увидимся, ведь в одной школе учимся..
--->Комната №3

0


Вы здесь » ~Школа Демонов~ » .Территория » Двор Школы